Совет школы PDF Печать E-mail

Отчёт о работе Совета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Березниковской основной общеобразовательной школы Собинского района Владимирской области за 2016-2017 учебный год

Скачать файл

Положение о Совете школы

Скачать файл

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Законом РФ «Об образовании» (ст.35, п.2), Типовым положением об общеобразовательном учреждении (п.69), с п.5.4 Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Березниковской основной общеобразовательной школы Собинского района.
  2. Совет школы - орган самоуправления школой, состоящий из трёх представителей: представительство учителей, представительство родителей (законных представителей), представительство учеников, осуществляющий в соответствии с Уставом общее руководство школой.
  3. Цель деятельности Совета школы – руководство функционированием и развитием школы в соответствии со стратегическими документами: перспективной Программой развития школы на 2011-2015 г.г., целевыми программами и планами развития отдельных направлений.
  4. Руководство деятельностью Совета школы осуществляет избранный на заседании председатель.
  5. Представители, избранные в Совет школы, выполняют свои обязанности на общественных началах.
  6. Изменения и дополнения в настоящее положение вносятся педагогическим советом школы.

Страница Совета школы