Организация питания PDF Печать E-mail

В МБОУ Березниковской ООШ Собинского района  для организации питания учащихся имеется  оборудованная столовая на 63 посадочных мест.

Питание организовано в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.5.2409-08 на  2-х переменах, продолжительностью 20 минут каждая.

• после 3 урока – 1-4 классы (горячий  завтрак)
  • после 4 урока - 5-9  классы (горячий  завтрак)

Для учащихся 1-4 классов предоставляется горячий завтрак с включением молочных продуктов на бесплатной основе на сумму 30 рублей  в день.

Для учащихся 5-9 классов предоставляется бесплатный горячий завтрак в соответствии с Постановлением Главы Собинского района от 06.03.2014г. №261

Для учащихся 5-9 классов предоставляется обед на сумму 30 рублей в день родительских.

В понедельник  для учащихся 5-9 классов предоставляется бесплатный горячий завтрак на сумму 15 рублей на человека, добавляя родительские 15 руб. Средства выделяются из местного бюджета из расчета 3 рубля на одного учащегося.

Контроль за качеством приготовления пищи осуществляется согласно программе производственного контроля. Ежедневный контроль осуществляет бракеражная комиссия в составе 3 человек.

Постановление администрации Собинского района "О компенсации стоимости питания обучающимся  муниципальных образовательных организаций Собинского района

Скачать файл

Приказ "Об организации питания в 2017-2018 учебном году"

Об организации питания учащихся